Выражаем огромную благодарность всем семьям воспитанников принявших участие в выставки детско-родительских работ из природного материала «Волшебница осень». Благодарим за неформальный подход, креативность и творчество в выполнении работ, которые без сомнения порадовало и создало праздничную атмосферу в детском саду. Ребята смогли наглядно увидеть всю красоту и разнообразие красок осени.

Большим музыкальным представлением для всех возрастных групп прошел праздник осени, под названием «Осень золотая».

Младших дошкольников в гостях у себя встречала красавица Осень, которая приглашала петь, водить хороводы, отведать урожай. Свои испытания для малышей приготовили, пришедшие на праздник гости – Кот и Медведь, с ними ребята охотно сыграли в подвижные игры. За проявленные старанья ребята были вознаграждены дарами осени.

Старшие дошкольники отгадывали каверзные загадки нечистой силы, «охраняли»  импровизированные огороды от ворон, став для этого огородными пугалами. Ну а закончился праздник  красивейшей радугой дружбы.